Грабитель взорвал банкомат без денег при помощи газа из воздушных шаров. Видео


Youtube/Экспресс К

Дерзкий, но бестолковый грабитель взорвал банкомат, не обратив внимание на объявление, сообщавшее о том, что платежный терминал выведен из эксплуатации. Житель Казахстана не сумел добыть денег и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Камера наблюдения запечатлела момент дерзкого, но бессмысленного ограбления, совершенного в четверг, 27 февраля, в Павлодарской области Казахстана.

 

Злоумышленник закачал в банкомат газ, доставленный на место преступления в воздушных шарах. Ему удалось взорвать терминал, однако после этого мужчину ожидало горькое разочарование.

Как выяснилось, именно этот банкомат был отключен за несколько дней до ограбления, о чем сообщалось в объявлении, наклеенном на экране. По какой-то причине налетчик не обратил на него никакого внимания.

Как сообщают местные СМИ, 25-летнего подозреваемого удалось задержать всего через несколько часов после подрыва платежного терминала.

Правоохранители подозревают, что у горе-подрывника имеется сообщник, поиском которого стражи порядка заняты в настоящее время.