Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

Появились кадры с места страшного ДТП с автобусом, перевозившим детскую команду


ВКонтакте/chpulsk


chpulsk

Десять человек, в том числе – девять детей, получили травмы различной степени тяжести в результате аварии в Ульяновской области, где в кювете оказался автобус, перевозивший футбольную команду. Состояние одного пострадавшего ребенка оценивается как тяжелое.

В Сети опубликованы кадры, запечатлевшие последствия аварии с участием автобуса, в котором находилась детская футбольная команда. Утром в субботу, 29 февраля, транспортное средство вылетело в кювет на трассе в Ульяновской области.

 

Как сообщалось ранее, в салоне автобуса находились 26 детей в возрасте от 7 до 14 лет, и три тренера. Все они входили в состав детской футбольной команды "Нефтяник" из Новоспасского района.

В результате инцидента пострадали 10 человек, такие данные приводит ТАСС, со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Три ребенка были госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии.

Еще семь травмированных, в том числе – шесть детей и один взрослый, получили необходимую медицинскую помощь на месте ДТП.

В настоящее время изучаются все обстоятельства инцидента, сотрудники регионального управления СК РФ уже начали проверку по факту ЧП.