Тема:

Общество 2 года назад

Блогер Екатерина Диденко прокомментировала трагедию на вечеринке. Видео

Три человека погибли и еще четверо оказались в больнице в результате неудачного эксперимента с сухим льдом во время вечеринки по случаю дня рождения Instagram (запрещена в РФ)-блогера Екатерины Диденко. Среди жертв трагедии оказался супруг виновницы торжества.

Блогер Екатерина Диденко рассказала о трагедии, произошедшей на праздновании ее дня рождения, проведя трансляцию в своем аккаунте в Instagram (запрещена в РФ).

Женщина подтвердила гибель трех человек, в том числе – своего супруга Валентина и друзей по имени Наталья и Юрий. Кроме того, Диденко обратилась к подписчикам с просьбой об оказании психологической помощи.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 28 февраля, в московском банном комплексе "Девятый вал" два десятка человек участвовали в вечеринке, устроенной в честь Instagram-блогера Екатерины Диденко.

В какой-то момент в бассейн бросили 30 килограмм сухого льда, который должен был создать эффект тумана. В результате этого действия пострадали семь человек, двое из них скончались на месте, еще один умер уже в больнице. Четверо травмированных до сих пор остаются в лечебном учреждении.

По факту произошедшего возбуждено дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам", ведется следствие.