Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Появилось видео, как Виталий Кличко моет руки в боксерских перчатках


TikTok / Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко, известный своим неунывающим нравом, напомнил о необходимости гигиены в условиях пандемии коронавируса. В соцсетях Кличко разместил видео, как он моет руки сначала в боксерских перчатках, потом без них, а затем подмигивает и поднимает вверх большой палец.

В крупных городах Украины введены серьезные ограничительные меры по предотвращению распространений коронавируса. В Киеве, Днепре и Харькове закрыто метро, в результате люди вынуждены штурмовать наземный транспорт.


Порой происходят драки между людьми, пытающимися влезть в автобус, и патрульными, у которых есть указание не пускать в салон за раз больше 10-ти человек. Так, например, произошло возле метро "Черниговская" в Киеве, пишет украинский интернет-портал "Вести".

Тем временем мэр Киева Виталий Кличко, известный своим неунывающим нравом, напомнил о необходимости гигиены в условиях пандемии коронавируса.

В соцсетях Кличко разместил видео, как он моет руки сначала в боксерских перчатках, потом без них, а затем подмигивает и поднимает вверх большой палец.

@klitschko.v

...Не забувайте😉##washyourhands ##washingchallenge ##washinghands ##мийруки ##мойруки ##handschallenge

♬ Wash Your Hands — Mache Seibel

Кадры сопровождаются хештегами "мой руки" и handschallenge.

Таким образом киевский градоначальник присоединился к интернет-движению Hands Challenge, в рамках которого люди по всему миру призывают соблюдать гигиену в период пандемии коронавируса, отмечает издание Gordon.ua.