Тема:

Коронавирус 1 день назад

Еще одна звезда "Игры престолов" заразилась коронавирусом

Английская актриса Индира Варма, получившая известность благодаря роли Элларии Сэнд в "Игре престолов", сообщила о заражении коронавирусом COVID-19. Это уже вторая звезда культового сериала, столкнувшаяся с подобной болезнью.

Английская актриса Индира Варма, получившая известность благодаря роли Элларии Сэнд в "Игре престолов", сообщила о заражении коронавирусом COVID-19. Это уже вторая звезда культового сериала, столкнувшаяся с подобной болезнью. Ранее о неутешительном диагнозе рассказал Кристофер Хивью.

По словам Индиры, в настоящее время она вынуждена соблюдать постельный режим. Актриса на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) отметила, что это нехорошо. Кроме того, из-за коронавируса пришлось отложить спектакль "Чайка" по пьесе Антона Чехова, в котором она участвует. Варма выразила надежду на то, что труппа в скором времени сможет вернуться на сцену.

Знаменитые люди не являются исключением для коронавируса. COVID-19 успели заразиться актеры Идрис Эльба, Том Хэнкс, Ольга Куриленко.