Футбол. "Торпедо-БелАЗ" обыграло "Белшину", в матче сыграли пять россиян


vk.com/fc_torpedobelaz

В матче второго тура чемпионата Белоруссии по футболу "Торпедо-БелАЗ" на поле домашней арены обыграло команду "Белшина" из Бобруйска с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч у победителей встречи на 50-й минуте забил Валерий Горбачик.

В матче второго тура чемпионата Белоруссии по футболу "Торпедо-БелАЗ" на поле домашней арены обыграло команду "Белшина" из Бобруйска с минимальным счетом – 1:0.

Единственный мяч у победителей встречи на 50-й минуте забил Валерий Горбачик.

В составах команд вышли пятеро россиян. За "Торпедо" сыграли Виталий Устинов и Дмитрий Яшин, а в составе гостей вышли Михаил Башилов, Роман Салимов и Евгений Скобликов.

"Торпедо" одержало вторую победу кряду и с шестью очками вышло на первое место в турнирной таблице, а "Белшина" расположилась на 16-й строчке, потерпев второе поражение в сезоне.

Напомним, чемпионат Белоруссии, в отличии от других европейских лиг, не был остановлен из-за распространения коронавируса COVID-19. На сегодняшний день вирус распространился на 199 стран и территорий. Заболевших при этом уже порядка 550 тысяч человек, из которых 24 тысячи скончались.