"Кстати, я уже дома": Игорь Николаев выписался из больницы в Коммунарке


Сергей Фадеичев/ТАСС

Игорь Николаев, который находился в больнице в подмосковной Коммунарке с подозрением на коронавирус, уже дома. Об этом он сообщил своим поклонникам в "Инстаграме" (запрещена в РФ), сопроводив фото с дочкой оптимистичной подписью: "Еще погуляем!" и поблагодарив поклонников за поддержку.

Игорь Николаев, который находился в больнице в подмосковной Коммунарке с подозрением на коронавирус, уже дома.

Об этом он сообщил своим поклонникам в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), опубликовав фото, как еще месяц назад гулял с дочкой по Красной площади, и сопроводив его оптимистичной подписью.

"Еще погуляем!.. Не вешаем нос! Верим в лучшее!" – не унывает знаменитый музыкант.

Николаев поблагодарил всех, кто беспокоился за него, и пожелал всем здоровья.

Певец и композитор был госпитализирован в больницу в Коммунарке с пневмонией в конце марта. Поскольку у него были контакты с людьми, вернувшимися из-за границы, у Николаева взяли несколько тестов на коронавирус. К счастью, все они оказались отрицательными.

Пока музыкант находился в медучерждении, он активно общался с поклонниками в соцсетях и даже записал из Коммунарки философское стихотворение.

В этой же больнице с пневмонией находились Лев Лещенко с женой. Певец уже чувствует себя намного лучше и готовится к выписке.

Ранее сообщалось, что у него был подтвержден коронавирус, но второй тест показал отрицательный результат.