На горнолыжном курорте Сочи осталось менее 20 туристов

Работа горнолыжных курортов Сочи приостановлена до лета. В гостиницах будут размещать только тех гостей, кто забронировал места перед объявлением карантина. В Красной Поляне таких туристов осталось менее двадцати.

Работа горнолыжных курортов Сочи приостановлена до лета. В гостиницах будут размещать только тех гостей, кто забронировал места перед объявлением карантина. В Красной Поляне таких туристов осталось менее двадцати. Всем, кто планировал отдохнуть на горнолыжном курорте весной, предложат перенести дату поездки или оформить возврат денежных средств. Канатные дороги продолжают работать в техническом режиме. Покупка ски-пасса в настоящий момент недоступна, передают "Вести Сочи".

Подъёмники запускают в соответствии с графиком. После каждого круга кабинки дезинфицируют с помощью антисептика. Те, кто еще остался в Красной Поляне развлекают себя походами в магазин и аптеку, это разрешено. Соблюдение режима самоизоляции контролируют мобильные группы. Казаки и сотрудники полиции патрулируют улицы ежедневно.

Напомним, на Кубани подтвердили 24 новых случая заболевания COVID-19. 23 человека входили в круг контактов зараженных и один прибыл в Краснодарский край из Армении. Большая часть пациентов находится в Туапсе, по два в Сочи и Кореновске, рассказали представители Роспотребнадзора. Всего в регионе лабораторно зафиксировано 85 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.