Тема:

Большой концерт "Мы вместе" 3 года назад

Большой концерт "Мы вместе": акция благодарности на канале "Россия 1"

11 апреля на телеканале "Россия 1" состоится беспрецедентный концерт "Мы вместе". Это творческий марафон, акция благодарности российским врачам, которые героически сражаются за жизни пациентов с коронавирусом, и волонтерам, взявшим на себя заботу о пожилых.

11 апреля в 17:00 на телеканале "Россия 1" состоится беспрецедентный концерт "Мы вместе". Это творческий марафон, акция благодарности российским врачам, которые героически сражаются за жизни пациентов с коронавирусом, и волонтерам, взявшим на себя заботу о пожилых. Это признательность всем, кто, рискуя здоровьем, выполняет свой профессиональный и человеческий долг, а также всем, кто остается дома.

Впервые в этот день артисты будут выступать на сцене Большого театра перед многомиллионной аудиторией, но в пустом зале. Так здесь не выступали никогда.

Любимые артисты выйдут в эфир телемарафона, чтобы на языке искусства выразить нашу общею солидарность, надежду и благодарность. В концерте "Мы вместе" прозвучат самые известные песни и лучшие классические произведения.

На сцену выйдут Юрий Башмет, Светлана Захарова, Сергей Полунин, Борис Березовский, Вадим Репин, Тамара Гвердцители, Владимир Машков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский, Дмитрий Певцов, Евгений Миронов, Александр Петров и другие.

Организаторами уникального проекта стали телеканал "Россия 1" и Большой театр при поддержке Министерства культуры РФ.