Тема:

Общество 2 года назад

Липецкие подростки избили и ограбили бросившегося на них мужчину. Видео


Youtube/Вести Липецк

В Липецке подростки жестоко избили и ограбили мужчину. Расправе предшествовал конфликт из-за шумного поведения несовершеннолетних — местный житель ругался на юношей и даже ударил одного из них.

В Липецке подростки жестоко избили и ограбили мужчину. Расправе предшествовал конфликт из-за шумного поведения несовершеннолетних — местный житель поругался на юношей и даже ударил одного из них.

Инцидент, по информации ГТРК "Липецк", произошел на детской площадке по дворе жилого дома на улице Ушинского в среду, 8 апреля. За несколько минут до конфликта, по словам очевидцев, подростки вели себя громко и вызывающе.

Местный житель решил их угомонить, и после короткой перепалки с одним из юношей, ударил его ладонью по лицу, и тут же получил сбивающий с ног ответный удар.

 

Подростки накинулись на решительного мужчину и крепко его поколотили — в экзекуции деятельное участие приняли три молодых человека в медицинских масках и спортивных костюмах. Перед бегством один из самых активных юношей хорошенько пошарил в карманах избитого.

Вскоре приехали врачи и оказали потерпевшему необходимую помощь. На месте происшествия побывали и полицейские. В пресс-службе УМВД по Липецкой области прокомментировали инцидент, сообщив, что заявлений по факту избиения и грабежа не поступало, проводится проверка обстоятельств произошедшего.