Тема:

Коронавирус 1 день назад

Мадонна за сутки потеряла из-за коронавируса троих близких людей


instagram.com/madonna

Певица Мадонна призналась в том, что полностью разбита и хочет покинуть свое тело. "Десять из десяти по шкале боли", — сообщила она в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ). Поп-дива сообщила, что за сутки от коронавируса умерли сразу три ее близких человека: двоюродный брат, охранник и музыкальный помощник.

Певица Мадонна призналась в том, что полностью разбита и хочет покинуть свое тело. "Десять из десяти по шкале боли", — написала она в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Поп-дива сообщила, что за сутки от коронавируса умерли сразу три ее близких человека: двоюродный брат, охранник и помощник Орландо Пуэрт, который делал ремиксы на ее музыку.

За несколько недель до этого Мадонна записала видео с рассуждениями об эпидемии коронавируса, сидя голой в ванной с лепестками роз.

Тогда она назвала COVID-19 "великим и ужасным уравнителем", которому все равно, насколько человек богат и знаменит, где живет и сколько ему лет.

По данным Университет Джона Хопкинса, по состоянию на 16 апреля в США скончались больше 33 тысяч человек, зараженных новым коронавирусом.