Инсульт у Татьяны Булановой могли спровоцировать финансовые проблемы


Instagram / Татьяна Буланова

Татьяна Буланова, которая 10 дней назад была госпитализирована в одну из больниц Петербурга в предынсультном состоянии, продолжает находиться под наблюдением врачей. У 51-летней певицы подтвердился диагноз микроинсульт. Близкие предполагают, что его могли спровоцировать финансовые проблемы.

Татьяна Буланова, которая 10 дней назад была госпитализирована в одну из больниц Петербурга в предынсультном состоянии, продолжает находиться под наблюдением врачей.

У 51-летней певицы подтвердился диагноз микроинсульт. Несколько дней назад она была переведена из реанимации в обычную палату.

Сама Буланова опубликовала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото больничного ужина и сообщила переживающим за нее поклонникам, что уже все хорошо.

Это подтвердила и бывшая солистка "Миража" Наталья Гулькина, которая находится на постоянной связи с Булановой.

Близкие Татьяны предполагают, что довести ее до такого состояния могли финансовые проблемы. Как пишет "СтарХит", за несколько дней до госпитализации она жаловалась на то, что из-за режима самоизоляции и отмены концертов осталась практически без средств.

"Волка ноги кормят: съездил, поработал, получил. Сейчас надо найти средства к существованию", — говорила Буланова.

Певица рассказывала, что на ее плечах — финансирование ее музыкального коллектива, требует расходов младший сын, а старший остался без заработка после введения режима самоизоляции.

Кроме того, певица должна выплачивать ипотеку за элитную квартиру на Васильевском острове Петербурга.

Ранее Татьяна Буланова была гостьей программы Бориса Корчевникова "Судьба человека", в которой рассказала о том, каков был ее пусть к успеху.