Тема:

Коронавирус 2 дня назад

В Индии симптомы и методы лечения коронавируса описали еще 5 тысяч лет назад

Появились интересные факты о происхождении коронавируса. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" доктор из Индии Смита Нарам сообщила, что еще пять тысяч лет назад была описана болезнь с симптомами COVID-19 и названы методы ее лечения.

Появились интересные факты о происхождении коронавируса. В "Прямом эфире" доктор из Индии Смита Нарам рассказала, что еще пять тысяч лет назад в "Аюрведе" (традиционной системе индийской народной медицины) была описана болезнь с симптомами COVID-19 и перечислены способы ее лечения.

По словам Смиты Нарам, там есть раздел, в котором описываются вирусы, которые невозможно увидеть глазами, но которые оседают на легких.

Также там описаны способы лечения этой болезни. На первом месте – совет изолироваться.

Кроме того, рекомендуется есть и пить все, что ослабляет вирус.

При этом "Аюрведа" рекомендует перестать есть зерновые, молочные продукты и красное мясо, делать упражнения, которые укрепляют дыхательную систему. Также там приводится рецепт травяного чая с несколькими ингредиентами.

Как прокомментировали этот сюжет известные врачи? Об этом, а также о других новостях из жизни самоизолированных россиян, — в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1"