Семейная банда наркодилеров из Череповца "наторговала" на 20 лет тюрьмы


Фото: УМВД по Вологодской области

Семейную банду наркодилеров удалось задержать правоохранительным органам в Череповце. Как сообщает ГТРК "Вологда", преступники занимались распространением наркотических средств через созданный в интернете магазин. Продавались запрещенные вещества в разных городах области.

Семейную банду наркодилеров удалось задержать правоохранительным органам в Череповце. Как сообщает ГТРК "Вологда", преступники занимались распространением наркотических средств через созданный в интернете магазин. Продавались запрещенные вещества в разных городах области, этим занимались специальные люди — "закладчики".

В Вологде одного из них как раз и удалось поймать оперативникам. После того, как подельник преступников был арестован, главарям банды пришлось самим заниматься сделкой. На месте их уже ждала полиция. У подозреваемых — мужа и жена 1985 г.р. — при обыске были найдены свертки с психотропными веществами общим весом 217 грамм.

Сейчас возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе региональной полиции. Злоумышленников ждет серьезный тюремный срок — до 20 лет лишения свободы.