Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

НЛО или фейк? В "Прямом эфире" поспорили о связи инопланетян и COVID-19

После того, как Пентагон официально опубликовал кадры с НЛО, сторонники теории заговора активно подхватили версию "инопланетного происхождения" COVID-19. В "Прямом эфире" гости поспорили о странных небесных явлениях, многие из которых объяснялись весьма прозаичными причинами.

После того, как Пентагон официально опубликовал кадры, на которых якобы сняты НЛО, сторонники теории заговора активно подхватили версию "инопланетного происхождения" COVID-19, который отправил на карантин или самоизоляцию миллионы людей практически по всей планете.

В "Прямом эфире" некоторые сторонники этой версии уверяют: в России тоже наблюдались в последнее время странные явления – и не только в небе, но и на земле.

В частности, рассказывают они, в России странные явления наблюдали в Надыме, Томске и над знаменитым перевалом Дятлова, а на Кубани, как говорит актер Денис Матросов, были сняты с воздуха огромные ровные круги на земле и другие необъяснимые фигуры. Подобные видео также снимали в Крыму и в Самаре.

Как комментирует видео, размещенное Пентагоном, летчик-космонавт, герой Российской Федерации, депутат Максим Сураев?

Чем оказались выстроившиеся в треугольник странные красные точки, которые недавно видели в ночном небе Томска?

Почему певица Катя Лель уверена, что ее зубы забрали инопланетяне, и защищает ли от коронавируса бальзам "Звездочка"?

Как комментирует версию "инопланетного происхождения" коронавируса психотерапевт Александр Рапопорт, и верят ли китайцы во внеземное происхождение вируса?

О странных версиях появления COVID-19 и людях, которые, не жалея себя, противостоят ему в реальной жизни, — в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".