"Я прошла испытание": выздоровевшая Надежда Бабкина призвала всех беречь друг друга


byazrov.com

Народная артистка Надежда Бабкина, вылечившаяся от пневмонии и вернувшаяся домой из больницы, записала видеообращение ко всем, кто поддерживал ее в непростое время. "Я прошла испытание, никому не желаю это проходить", — призналась певица.

Народная артистка Надежда Бабкина, вылечившаяся от пневмонии и вернувшаяся домой из больницы, записала в своем Instagram (запрещена в РФ) видеообращение ко всем, кто поддерживал ее в непростое время. "Я прошла испытание, никому не желаю это проходить", — призналась певица.

Она поблагодарила врачей, которые заботились о ней. По словам Бабкиной, помощь требовалась ей ежеминутно, и она каждый раз получала ее.

Также она поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку — родных, семью, театр. "Я так рада, что могу с вами пообщаться и сказать вам искренние слова благодарности", — сказала Бабкина. "Я все время слышала голоса поддержки", — отметила она.

Артистка призвала всех беречь друг друга, жить долго и радостно. И, конечно же, как только появится возможность, приходить в театр "Русская песня".

Бабкина была госпитализирована 7 апреля с диагнозом "пневмония". Тест на коронавирус COVID-19 у нее был отрицательным.