В Сеть утекли снимки давно не появлявшегося на публике Андрея Губина


Starhit.ru

Звезда 1990-х – "мальчик-бродяга" Андрей Губин в последние годы редко появляется на публике, но на днях его снимки попали в Сеть. Кадры были сделаны на его дне рождения: 30 апреля певцу исполнилось 46 лет. Отмечал его Андрей в узком кругу друзей и коллег в Подмосковье.

Звезда 1990-х – "мальчик-бродяга" Андрей Губин в последние годы редко появляется на публике, но на днях его снимки попали в Сеть.

Кадры были сделаны на его дне рождения: 30 апреля певцу исполнилось 46 лет. Отмечал его Андрей в узком кругу друзей и коллег в Подмосковье, среди которых были композитор Ульяна Каракоз и близкий друг Губина Тарас Ващишин, пишет "СтарХит".

Именно он некоторое время назад сообщил о том, что они с Андреем продолжают заниматься творчеством в студии, из чего поклонники сделали вывод о скором возвращении певца на сцену.

Однако уже вскоре это предположение опроверг сам Губин, сообщив, что выступать не хочет и на сцену больше не вернется никогда.

Ранее у Андрея Губина диагностировали левостороннюю прозопалгию лица — заболевание нервной системы, которое вызывает постоянные боли и судороги в области лица. Врачи полагают, что оно появляется из-за хронической усталости или стресса.