Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

Последние секунды жизни лишенного прав водителя попали на видео


Вконтакте/Госавтоинспекция Рязанской области

В Рязанской области на трассе Р-22 автомобиль Mercedes, на огромной скорости объезжая попутные машины по обочине, вылетел на встречку и угодил под грузовик. Водитель легковушки погиб на месте.

В Рязанской области на трассе Р-22 автомобиль Mercedes, на огромной скорости объезжая попутные машины по обочине, вылетел на встречку и угодил под грузовик. Машина превратилась в скомканную груду металла, ее водитель погиб на месте.

 

Инцидент произошел в Александро-Невском районе 5 мая. Помимо виновника аварии пострадали еще три человека — две пассажирки легковушки, регистратор которой зафиксировал момент аварии, и водитель фуры-битумовоза.

 

Издательство "Пресса" сообщило, ссылаясь на слова инспектора Ряжского ГИБДД, что водитель Mercedes ранее был лишен прав на три года.

В свою очередь, ГИБДД Рязанской области, обычно скупое на эмоциональные комментарии, отметило про виновника аварии на своей странице в социальной сети, что "именно такие водители несут колоссальную угрозу безопасности дорожного движения".