Сериал "Родительское право": сильные чувства, обман и поиски своего пути

11 мая телеканале "Россия 1" – премьера нового остросюжетного сериала "Родительское право". Студентка встречает, как ей кажется, любовь всей своей жизни – сына строительного магната. Но после долгожданной свадьбы и рождения ребенка для героини наступает череда неожиданных тяжелых испытаний.

11 мая телеканале "Россия 1" — премьера нового остросюжетного сериала "Родительское право". Студентка встречает, как ей кажется, любовь всей своей жизни — сына строительного магната. Но после долгожданной свадьбы и рождения ребенка для героини наступает череда неожиданных тяжелых испытаний. Сильные чувства, обман и поиск своего пути — коктейль из этих ингредиентов — в 21:20 на канале "Россия 1".

Убийца собственного мужа, готовая на все ради денег, или трудяга, идущая своим путем? Как и ее героиня Лена, актриса Марина Коняшкина за мечтой приехала в столицу. Москва ей верит и благоволит.

"Я очень люблю этот город, я ему благодарна. Возникают сложности и трудности, но это все преодолимо и очень интересно", — призналась Коняшкина.

Провинциальная студентка выходит за сына строительного олигарха, но в одночасье теряет все — ее обвиняют в убийстве и отбирают дочь.

Съемки проходили и в настоящей колонии, где приняли актрис за своих.

"Команда мечты", говорит о группе режиссер Николай Борц: лучший оператор, гримеры, художник, работающий с Голливудом, и четырехлетняя актриса, поражающая коллег.

Получится ли у Лены вернуть себе дочь и доброе имя? Первые серии остросюжетной мелодрамы на телеканале "Россия 1" — 11 мая.