Екатерина Климова про развод с Петренко: "Разбились вдребезги о самое дно"

В "Судьбе человека" Екатерина Климова вспоминает, как зарождались их чувства с Игорем Петренко. Эта пара была эталоном красоты и успеха в профессии, и потому новость об их разводе стала для поклонников шоком. Очень тяжело переживали расставание и сами актеры.

В "Судьбе человека" Екатерина Климова вспоминает, как зарождались их чувства с Игорем Петренко. Эта пара была эталоном красоты и успеха в профессии, и потому новость об их разводе стала для поклонников шоком.

Очень тяжело переживали расставание и сами актеры. Екатерина вспоминает, что они "заигрались" на съемках фильма "Лучший город Земли".

На момент встречи оба были несвободны, у Екатерины росла дочь от первого брака, но чувства были такой силы, что противостоять они им не смогли.

"Я пошла в эти отношения, не глядя, не оборачиваясь. И не зря, конечно. У нас с Игорем родились двое замечательных сыновей – Корней и Матвей", — рассказывает актриса.

Она вспоминает, что эти отношения были особенными. "Казалось, это судьба раз и навсегда. Мы срослись", — вспоминает Климова.

Но так продолжалось до тех пор, продолжает актриса, пока отношения не "разбились вдребезги о самое дно, не разлетелись на много маленьких осколков, которые потом, когда превратились обратно в двух людей, стали уже совершенно другими".

"И эти два человека уже не оглянулись бы в толпе, увидев друг друга", – признается актриса.

Что она рассказывает о первом браке и своей старшей дочери? Кем стал ее третий муж и отец ее четвертого ребенка – дочери Беллы?

Почему распался третий брак актрисы, и какое влияние на ее судьбу оказали цыганские корни?

При каких обстоятельствах Климовой однажды приставили пистолет к лицу? И что она вспоминает о своем отце, отсидевшем в тюрьме около 13 лет за непреднамеренное убийство?

В гостях у Бориса Корчевникова в "Судьбе человека" – Екатерина Климова, которая не только откровенно рассказывает о перипетиях своей жизни, но и учит ведущего танцевать "Цыганочку" и даже гадает ему по руке.