Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

Нарушитель карантина, убегавший от полиции, протаранил мемориал у Вечного огня. Видео


vk.com/tvkrasnodar

В Краснодаре водитель решил не показывать документы сотрудникам полиции и попытался скрыться. В какой-то момент он не справился с управлением и въехал на площадь, где врезался в памятник, отколов от монумента часть гранитной плиты.

Нарушитель, пытавшийся скрыться от сотрудников правоохранительных органов, повредил памятник на Площади памяти героев в Краснодаре. Инцидент, произошедший в ночь на понедельник, 18 мая, попал в объектив камеры наблюдения.

 

Как сообщают СМИ, полицейские попытались проверить документы у 20-летнего молодого человека, находившегося за рулем иномарки. Водитель попытался скрыться от стражей порядка, но в какой-то момент не справился с управлением и оказался за пределами проезжей части.

Автомобиль врезался в монумент у Вечного огня, отколов часть гранитной плиты. Подоспевшие правоохранители задержали лихача.

Нарушитель получил три протокола за несоблюдение правил карантина, неподчинение сотрудникам полиции и отсутствие автомобильной страховки. За свои "подвиги" он может получить 15 суток ареста и штрафы на общую сумму, превышающую 30 тысяч рублей.