Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

У двух футболистов белорусского "Торпедо-БелАЗ" обнаружен коронавирус


vk.com/fc_torpedobelaz

У голкипера белорусского футбольного клуба "Торпедо-БелАЗ" Владимира Бушмы и его одноклубник Михаила Афанасьева положительные тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19.

У голкипера белорусского футбольного клуба "Торпедо-БелАЗ" Владимира Бушмы и его одноклубника Михаила Афанасьева положительные тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19.

Как сообщает by.tribuna.com, у еще нескольких игроков клуба из города Жодино подозрение на инфекцию. Добавим, что сегодня, 21 мая, в рамках десятого тура чемпионата Белоруссии "Торпедо-БелАЗ" на выезде сыграет с командой "Неман".

Торпедовцы с 18 очками занимают второе место в турнирной таблице, а "Неман" расположился на 14-й строчке, имея в активе восемь очков. Если сегодня "Торпедо" одержит победу, то выйдет в лидеры чемпионата.

Напомним, вспышку пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа, зафиксировали в китайском городе Ухань в конце 2019 года. На сегодняшний день количество заразившихся в мире превысило пять миллионов человек, из которых 330 тысяч скончались.