Побега не вышло?: в Приморье сообщили подробности пожара в автозаке

Сегодня утром на трассе Осиновка – Рудная Пристань в Приморье загорелся автозак. Как сообщили "Вести:Приморье" представители силовых структур, загоревшийся автомобиль принадлежит МВД. Он перевозил заключенных из временного изолятора.

Сегодня утром на трассе Осиновка — Рудная Пристань в Приморье загорелся автозак. Как сообщили "Вести:Приморье" представители силовых структур, загоревшийся автомобиль принадлежит МВД. Он перевозил заключенных из временного изолятора. Другие детали источник уточнить не смог. В правоохранительных органах инцидент пока не комментировали.

Видео с горящим автозаком опубликовали в социальных сетях. Известно, что ЧП произошло неподалеку от села Новогордеевка Анучинского района Приморья. Очевидцы рассказали, что автомобиль пытались потушить с помощью огнетушителей из машины ДПС, однако безуспешно.

Заключенных вывели из горящей машины. Один из них сначала чувствовал себя плохо из-за отравления дымом. "Побега не вышло? Пытались потушить, но чего не получилось", — отметили в комментариях паблика.