Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

В Челябинске выезд на встречную полосу закончился ДТП с пострадавшими. Видео


vk.com/Дмитрий Тарасов

Лихач выехал на полосу встречного движения, чтобы уклониться от столкновения с попутной машиной и спровоцировал ДТП с участием четырех транспортных средств. Момент аварии попал в объектив регистратора очевидца и был запечатлен камерой уличного наблюдения.

Регистратор очевидца и камера видеонаблюдения запечатлели аварию, произошедшую вечером в пятницу, 22 мая, на пересечении улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта в Челябинске.

 

Водитель автомобиля Honda Civic, который видно в самом начале записи, двигался в левом ряду. Он слишком поздно заметил, что перед ним остановилась машина, и попытался избежать столкновения резким маневром, итогом которого стал выезд на встречную полосу.

Honda зацепила байкера, вылетевшего на "встречку" – водитель двухколесного транспортного средства упал и врезался в светлую легковушку, а мотоцикл протаранил темный Nissan.

Как сообщают СМИ, в результате инцидента пострадали два человека – 30-летний мотоциклист, которому потребовалась госпитализация, и женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля Nissan.