Тема:

Коронавирус 4 недели назад

Медсестру в купальнике поддержали фотофлешмобом


ВКонтакте/Самара Live

Самарцы запустили флешмоб, чтобы поддержать медсестру из Тулы, прославившуюся на всю Россию из-за фотографии в защитном костюме поверх купальника.

Самарцы запустили флешмоб Vkontakte, чтобы поддержать медсестру из Тулы, прославившуюся на всю Россию из-за фотографии в защитном костюме поверх купальника.

Молодая девушка пожаловалась, что в комбинезоне было ужасно жарко, ее поддержали коллеги и возмутились поведением пациента, сделавшего такую фотографию. Тем более под защиту нужно надевать одноразовую пижаму, их в таком количестве просто нет.

Большинство россиян тоже не увидели никакой проблемы. А самарцы вволю нафотографировались во дворах, на пляже и на улице. Конечно, не у всех были именно медицинские костюмы, но для того, чтобы прочувствовать дискомфорт, подручных средств оказалось достаточно.

Участники флешмоба призвали присоединяться к их акции и публиковать фотографии с хештегом #поракупальников.

Ранее сообщалось, что за девушку вступились губернатор Тульской области Алексей Дюмин и главврач больницы. По словам главврача, медсестра — хорошая сотрудница и профессионал, она оказывает медицинскую помощь на высоком уровне.