Тема:

Коронавирус 3 дня назад

Как выдержать самоизоляцию: советы и лайфхаки от звезд

В России стартовала акция #ВСЕВТВОИХРУКАХ, инициатором которой выступила Лига здоровья нации.

В России стартовала акция #ВСЕВТВОИХРУКАХ, инициатором которой выступила Лига здоровья нации.

Артисты театра и кино, музыканты, спортсмены, писатели, врачи, общественные деятели делятся в коротких видеороликах своими личными способами и приемами, как выдержать самоизоляцию в условиях пандемии.

Наконец, забрезжил свет в конце тоннеля, рост заболеваемости почти остановлен, всем хочется поскорее закончить самоизоляцию. Однако, ситуация с распространением COVID-19 остается непростой и важно набраться терпения, чтобы не допустить второй волны заражения.

С психологической точки зрения наступил самый сложный этап самоизоляции. У всех накопилась усталость, в том числе и информационная, тревога за свое здоровье и близких, растерянность по поводу будущего в целом.

До лета осталось буквально несколько дней, теплая погода — сильное искушение для нарушения режима самоизоляции, чего ни в коем случае нельзя допустить.

Звезды и знаменитости, а их порядка двадцати человек, сильные и яркие в глазах широкой аудитории, стараются еще раз призвать зрителей к самоконтролю и поделиться своим опытом с теми, кому нужна поддержка.