У Михаила Ефремова произошел сердечный приступ

У артиста Михаила Ефремова, который находится под домашним арестом после смертельного ДТП, произошел сердечный приступ. Адвокат Эльман Пашаев рассказал, что ночью Ефремову стало плохо с сердцем, но он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется.

У артиста Михаила Ефремова, который находится под домашним арестом после смертельного ДТП, произошел сердечный приступ.

Адвокат Эльман Пашаев рассказал ТАСС, что ночью Ефремову стало плохо с сердцем, но он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется.

"Я ушел от него в полночь и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается", — сказал адвокат.

По его словам, приступ произошел на фоне нервного потрясения, которое он переживает после аварии.

Накануне дочь артиста Анна Мария рассказала, что ее отец очень переживает из-за случившегося и раскаивается.

Вечером 8 июня на Смоленской площади Ефремов, будучи сильно пьяным, вылетел на большой скорости на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном Lada. Водитель, находившийся за рулем фургона, через несколько часов умер в больнице.

Актеру грозит от 5 до 12 лет колонии. Сейчас он находится под домашним арестом. Сам Ефремов неоднократно заявлял, что признает вину и готов оказать помощь семье Сергея Захарова. Более того, он даже готов усыновить детей погибшего водителя.