Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

Трое погибших: неадекватный водитель спровоцировал ДТП в Иркутской области. Видео


vk.com/police38

"Не гони за ним, улетит еще куда-нибудь", - в Иркутской области неадекватный автомобилист устроил аварию, жертвами которой стали три человека. Еще один пострадавший выжил и был госпитализирован. Момент столкновения запечатлел на видео очевидец.

Очевидец запечатлел на видео момент фатальной аварии, произошедшего утром в субботу, 27 июня, на трассе "Сибирь" в Заларинском районе Иркутской области.

 

На записи видно, что водитель легкового автомобиля Honda Civic не контролировал транспортное средство. Он хаотично перемещался по дороге и периодически оказывался на полосе встречного движения. Один из таких выездов привел к столкновению с Renault Duster.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, жертвами инцидента стали три человека – 24-летний мужчина находившийся за рулем Honda, его 23-летний пассажир и 36-летний мужчина, управлявший автомобилем Duster. Пассажир Renault выжил и был госпитализирован.

Правоохранители не исключили, что водитель, спровоцировавший дорожный инцидент, мог находиться в состоянии опьянения, по факту ЧП проводится проверка.