В Воронеже в результате аварии перевернулась маршрутка с пассажирами


Фото: читатель "Вести Воронеж", группа "Мой и твой Воронеж"

В Воронеже в результате столкновения с внедорожником перевернулась маршрутка "ГАЗель". Внутри были люди. Сейчас место ДТП осматривают автоинспекторы. Детали аварии уточняются.

ЧП в Воронеже. На Московском проспекте в 11:10 произошла авария, в результате которой перевернулась маршрутка "ГАЗель". Внутри были люди, передает "Вести Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Фотографии в редакцию прислал один из читателей.

По предварительной информации, маршрутка двигалась из столицы и столкнулась с внедорожником Audi. Удар был такой силы, что "ГАЗель" опрокинулась на бок. У микроавтобуса выбиты стекла. Сейчас место ДТП осматривают автоинспекторы, отметили в группе пропаганды областной ГИБДД. Детали аварии уточняются. Также неизвестно о количестве пострадавших. На фото виден лежащий на земле человек.

Ранее двойная авария произошла на улице Садовое Кольцо. Машина въехала в группу людей, оформлявших ДТП. Троих пострадавших увезли в больницу.

По последней информации, полученной от воронежских полицейских, при столкновении на Московском проспекте пострадали два пассажира маршрутки. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону, они госпитализированы. Маршруткой управлял 50-летний мужчина, за рулем Audi была 21-летняя девушка. Обе машины двигались в центр города. Правоохранительные органы продолжают расследование обстоятельств ДТП.