Тема:

Силовики 3 года назад

Полицейские получили травмы при попытке разогнать вечеринку в Лондоне. Видео


Youtube.com/Mark Braithwaite

Нелегальная музыкальная вечеринка в Лондоне привела к масштабному противостоянию с сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщили в городской полиции, в результате столкновений с "отдыхающими" пострадали семь стражей порядка.

Семь сотрудников правоохранительных органов получили травмы различной степени тяжести после того, как попытались пресечь незаконную музыкальную вечеринку в Лондоне, об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

 

Все началось с того, что вечером в пятницу, 3 июля, жители окрестных домов, недовольные громкой музыкой и агрессивным поведением посетителей вечеринки, вызвали стражей порядка. Участники мероприятия встретили правоохранителей шквалом камней и бутылок.

 

Полицейским пришлось отступить и вызвать подкрепление, после прибытия которого они пошли на повторный штурм, увенчавшийся успехом. Разогнать гостей вечеринки удалось только в ночь на субботу.

 

Представитель полицейского управления назвал произошедшее "неприемлемым проявлением насилия" по отношению к представителям органов власти и пообещал, что его ведомство и впредь будет жестко реагировать на подобные случаи.