Тема:

Криминал 2 года назад

Убитые и раненые: побоище в американском ночном клубе


Youtube.com

В ночном клубе на юго-востоке США произошла стрельба – неустановленный злоумышленник открыл огонь по посетителям музыкального концерта. Стражи порядка, оказавшиеся поблизости от места ЧП, попытались нейтрализовать стрелка, однако им не удалось идентифицировать его среди толпы.

Неустановленный злоумышленник открыл огонь по посетителям ночного клуба Lavish Lounge в штате Южная Каролина на юго-востоке США.

Как сообщают СМИ, стрельба произошла в ночь на воскресенье, 5 июля, во время музыкального концерта. В результате ЧП погибли два человека, еще восемь – были госпитализированы с различными ранениями.

Сотрудники правоохранительных органов, находившиеся неподалеку, увидели толпу людей, которые в панике выбегали из заведения. Стражи порядка вызвали подкрепление и попытались нейтрализовать стрелка, однако им не удалось идентифицировать подозреваемого.

В настоящее время ведется расследование обстоятельств ЧП, полицейские пока не смогли задержать человека, причастного к совершению этого преступления.