Dry&Go Киевский: в ритме большого города

У метро "Киевская" открылся новый концептуальный проект в бьюти-индустрии – бар укладок Dry&Go, специализирующийся на актуальных укладках и макияже одновременно в четыре руки за 30 минут.

У станции метро "Киевская" в торгово-гостиничном комплексе "Киевский" на первом этаже открылся новый концептуальный проект в бьюти-индустрии – бар укладок Dry&Go, специализирующийся на актуальных укладках и макияже одновременно в четыре руки за 30 минут, а также быстрых уходах за волосами, стрижках и окрашивании по приятным ценам.

В ритме современного города время – самый главный ресурс. Dry&Go дарит своим клиентам время на более важные дела и заботится о красоте. Напомним, что это первая в России сеть баров укладок с демократичными ценами и большим спектром услуг. На сегодняшний день бары укладок Dry&Go не имеют конкурентов, так как только в нашей сети скорость, цены и качество сочетаются в идеальных пропорциях, полностью отвечая потребности жителей большого города.

Команда профессионалов работает по уникальным методикам создания любых бьюти-трендов: от кос с канекалоном до расслабленных текстурированных причесок.

Скидки, подарки и акции также приятно удивят. Сейчас в Dry&Go Киевский актуальны следующие акции:

  • укладка в подарок при покупке абонемента на месяц всего за 4990 рублей;
  • акцентный макияж с укладкой за 1550 рублей.

Записаться можно через приложение Dry&Go и по телефону +79916866090.

Удобство расположения, подземная парковка и качество услуг порадуют самых требовательных дам, которые ценят свое время и деньги. Клиенты, без сомнения, отдадут должное и современному уюту бара.

На правах рекламы