На Москву надвигается долгожданная оттепель

А вдруг, и в правду в Гидрометцентре не ошиблись, а это означает, что прямо под утро в час-пик Москву завалит и задует, и занесет
В субботу в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, временами будет идти снег. Температура воздуха будет умеренно низкой. В первый день последнего месяца зимы в Москве и Подмосковье наступит долгожданная оттепель.

В субботу в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, временами будет идти снег. Как сообщили в Росгидромете, в Москве в течение дня термометры покажут от минус 12 до минус 10 градусов, по области - от 14 до 9 градусов мороза. Скорость юго-восточного ветра составит 5-10 метров в секунду. В ночные часы воздух в столице остынет до минус 16 градусов, в Подмосковье - до 18 градусов мороза.

Как ожидают метеорологи, в воскресенье днем в столичном регионе потеплеет до минус 5 градусов, а в первый день последнего месяца зимы в Москве и Подмосковье наступит долгожданная оттепель. Воздух в столице воздух прогреется до нуля, а по области столбики термометров поднимутся до отметки в плюс 1 градус, сообщает ИТАР-ТАСС.