Следователи продолжают изучать обстоятельства смерти Владислава Галкина

38-летний актер был найден мертвым в своей квартире, расположенной на Садово-Спасской улице, в субботу, 27 февраля
Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году жизни
38-летний актер был найден мертвым в своей квартире, расположенной на Садово-Спасской улице, в субботу, 27 февраля
Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году жизни
Следствие не обнаружило признаков насильственной смерти актера Владислава Галкина, однако проверка продолжается. 38-летний актер был обнаружен мертвым в своей квартире в центре Москвы в минувшую субботу.

Следствие не обнаружило признаков насильственной смерти актера Владислава Галкина.

Вместе с тем, как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Следственного управления СКП РФ по Москве, доследственная проверка по факту смерти актера продолжается.

38-летний актер Владислав Галкин был обнаружен мертвым в своей квартире в центре Москвы в минувшую субботу. По данным экспертов, Галкин умер за несколько дней до этого. Врачи считают предварительной причиной смерти Галкина острую сердечную недостаточность и панкреатит. В январе Владислав Галкин побывал в Боткинской больнице с подозрением на воспаление поджелудочной железы. Точная причина смерти актера будет известна после вскрытия.

2 марта Владислав Галкин будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Владислав Галкин - заслуженный артист России, снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. В большинстве фильмов Галкин играл роли мужчин-защитников, солдат, спецназовцев. Последняя его работа - главная роль в телесериале "Котовский", показ которого на телеканале "Россия-1" начинается 1 марта.