Вернувшиеся с полпути туристы снова вылетели в Хургаду

Причиной вынужденной посадки стали неполадки с двигателем
Пассажиры авиакомпании "Авиастар-ТУ", которые утром на полпути в Хургаду вернулись обратно в московский аэропорт Домодедово, вылетели на египетский курорт. Ту-204 вылетел рейсом номер 1905 в 16 часов 36 минут по московскому времени.

Пассажиры авиакомпании "Авиастар-ТУ", которые утром на полпути в Хургаду вернулись обратно в московский аэропорт Домодедово, вылетели на египетский курорт.

Ту-204 вылетел рейсом номер 1905 в 16 часов 36 минут по московскому времени. До этого момента с пассажирами работали представители авиакомпании, решавшие вопрос об их отправке к месту назначения и обеспечения питанием, как это предусмотрено по закону.

Самолет компании "Авиастар-ТУ" вылетел из Домодедово в Хургаду в 4 часа 5 минут по московскому времени. Спустя некоторое время, когда самолет находился в районе Орла, командир экипажа принял решение о возвращении обратно.

"Мы не располагаем информацией о том, что могло стать причиной такого решения", - сказали в пресс-службе. Борт совершил посадку в Домодедово в 6 часов по московскому времени. По некоторым данным, причиной возврата самолета стало задымление в кабине пилотов, передает ИТАР-ТАСС.