Тема:

Продажи iPhone 4 в России 13 лет назад

Фото новой версии iPhone попали в Интернет

В Интернете опубликованы фото смартфона, якобы являющегося новой версией iPhone. Сообщается, что новинку с высоким разрешением экрана и качественной фотокамерой со вспышкой представят уже этим летом.

В очередной раз фанатам устройств от Apple предложено поиграть в игру "верю-не верю" - авторитетный технологический блог Engadget.com утверждает, что в его распоряжении находятся фото следующей версии iPhone. Ее, как и предыдущие "воплощения" смартфона, компания, как ожидается, представит публике этим летом.

По данным источника Engadget в Apple, iPhоne четвертого поколения будет отличаться от предшественника 3Gs экраном более высокого разрешения, более качественной камерой со вспышкой, а, кроме того, получит дополнительную камеру на передней панели для видеозвонков. Что звучит несколько менее убедительно, в устройстве якобы найдется место для 80 гигабайт (!) встроенной памяти.

(c) Engadget

Дизайном новый iPhone, если это правда он, не принципиально, но заметно отличается от 3Gs. Первые вторая и третья версии смартфона по дизайну одинаковы, а от первой отличаются лишь материалом задней крышки - пластик вместо металла.

Любопытна история обретения снимков аппарата - их загадочный автор якобы нашел устройство валяющимся на полу в баре в Сан-Хосе, причем смартфон был в коробке из-под iPhone 3Gs. К сожалению, находка не включается.

Утверждения Engadget подтверждаются и из других источников -  изображения очень похожего аппарата размещены на сервисе Twitpic, а также появились на форуме MacRumors со ссылкой на некий китайский блог.