На Рублевке "Ягуар" сбил инспектора ГИБДД

Инспектор ГИБДД, дежуривший на Рублево-Успенском шоссе, получил незначительные травмы в результате наезда автомобиля "Ягуар". Лейтенант милиции был с ушибом стопы и голени отправлен в больницу и после оказания помощи отпущен.

Инспектор ГИБДД, дежуривший на Рублево-Успенском шоссе, получил незначительные травмы в результате наезда автомобиля "Ягуар".

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, ДТП произошло около 23:15 среды на 10-м километре Рублево-Успенского шоссе. Не работающий 21-летний москвич, управляя по доверенности автомобилем "Ягуар", совершил наезд на инспектора ДПС, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Лейтенант милиции был с ушибом стопы и голени отправлен в больницу и после оказания помощи отпущен.

Еще одна авария, в которой пострадали сотрудники милиции, произошла в подмосковном Можайске, где водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил двух сотрудниц милиции, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Две девушки, в звании рядовых милиции, вышли на пешеходный переход на Юбилейной улице на запрещающий сигнал светофора. После аварии одна из них была госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибом бедра, а вторая, у которой зафиксированы ссадины, ушибы, после оказания медицинской помощи была отпущена домой.