Драка на севере Москвы. Видео очевидца

Двое неизвестных на севере Москвы расстреляли из травматического оружия четверых мужчин. Все пострадавшие были доставлены в близлежащую больницу. Свидетелем ещё одной драки с применением холодного оружия в районе Митино стала очевидец, приславшая видео с места происшествия на "Мобильный репортёр".

Двое неизвестных на севере Москвы расстреляли из травматического оружия четверых мужчин. Все пострадавшие были доставлены в близлежащую больницу. Сообщение о драке со стрельбой в парке "Дубки", расположенном в Керамическом проезде, поступило в дежурную часть в ночь на 5 июля.

Ещё одно сообщение о драке у дома №2 по Летниковской улице с применением травматического и холодного оружия поступило 4 июля около 19 часов 30 минут. На месте происшествия милиционеры обнаружили двух мужчин. У одного из них – ножевые ранения, второй госпитализирован с ранениями, характерными для травматического оружия. Мужчины сообщили, что на них напали трое неизвестных, с ножами и травматическим пистолетом. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются обстоятельства происшедшего, сообщает "Интерфакс".

Свидетелем воскресной драки с применением холодного оружия у торгово-развлекательного комплекса "Ладья" в районе Митино стала очевидец, приславшая видео с места происшествия на "Мобильный репортёр". Раненый в драке на Дубравной улице мужчина был доставлен в больницу.