Тема:

Apple 1 день назад

iPhone 4 с обновленной антенной могут появиться в конце сентября


(c) Apple

В Интернете появились слухи о том, что корпорация Apple собирается выпустить обновленную версию iPhone 4, в которой будет исправлена проблема с антенной, вызывавшая потерю сигнала связи. Эта неполадка якобы будет устранена в смартфонах, приобретенных с 30 сентября.

В Интернете появились слухи о том, что корпорация Apple собирается выпустить обновленную версию iPhone 4, в которой будет исправлена проблема с антенной, вызывавшая потерю сигнала связи. Эта неполадка якобы будет устранена в смартфонах, приобретенных с 30 сентября у латиноамериканского мобильного оператора Telcel.

Информация об этом впервые появилась на мексиканском техноблоге CanalMX со ссылкой на представителей Telcel. Они добавили, что тем, кто купит iPhone 4 до 30 сентября, потребуется специальный чехол, который сведет до минимума проблемы со сбросом звонков и слабой силой сигнала.

В то же время представители Telcel не уточнили, как именно будет устраняться неполадка, получившую в прессе шутливое название death grip ("мертвая хватка"). Она проявляется в том случае, если взять iPhone 4 в левую руку, экранировав тем самым антенну, расположенную по периметру корпуса устройства.

Напомним, официальные поставки iPhone 4 в Россию ндолжны начаться 22 сентября. Таким образом, если представители компании Стива Джобса подтвердят информацию о выпуске "второго издания" смартфона, в нашей стране мы сможем купить только "устаревшую" версию устройства.

Также по теме:
Индикатор на дисплее iPhone 4 завышал уровень сигнала
Apple извиняется за проблемы с iPhone 4
Apple не будет отзывать iPhone 4 - источник
Владельцы iPhone склонны чаще менять сексуальных партнеров  
IPhone 4 начнут продавать в России 22 сентября