Президент поздравил маленьких гостей Кремлевской елки

Президент поздравил маленьких гостей Кремлевской елки
На новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце Владимир Путин поздравил всех ее маленьких гостей с Новым годом. Президент России приехал на главную елку страны в Кремль специально для того, чтобы лично поздравить ребят.
На новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце Владимир Путин поздравил всех ее маленьких гостей с Новым годом. Президент России приехал на главную елку страны в Кремль специально для того, чтобы лично поздравить ребят. Он пообщался с детьми в фойе Государственного Кремлевского дворца. Ребята окружили президента и каждый непременно хотел с ним сфотографироваться.

Новогоднее представление началось с переклички гостей, которую провели Дед Мороз и Снегурочка. Затем Владимир Путин поздравил с Новым годом детей, приехавших из семи федеральных округов.

"Мы живем в достаточно сложном, но очень интересном мире, в очень интересное время", – сказал президент. Он пожелал ребятам, чтобы они "нашли свое место, себя, нашли свое занятие, свое дело и были лучшими на своем месте".

"Новогодний праздник связан с надеждой", – отметил Владимир Путин. Он напомнил ребятам, что символ Нового года – елка – олицетворяет жизнь и молодость.

Глава государства пожелал всем гостям новогоднего праздника, "чтобы под елкой они находили то, что очень хотят", а также "чтобы ребят сопровождала удача, и они были счастливы в новом году".