Тема:

Единый день голосования-2010 13 лет назад

Владимир Жириновский: результаты выборов вполне устраивают

В России сегодня подводят итоги единого дня голосования. Какие результаты у ЛДПР на этих выборах, в интервью каналу "Россия 24" рассказал Владимир Жириновский. Лидер фракции ЛДПР оценил эти выборы на 4 с минусом. При этом сказал, что результаты вполне устраивают.

В России сегодня подводят итоги единого дня голосования. Какие результаты у ЛДПР на этих выборах, в интервью каналу "Россия 24" рассказал Владимир Жириновский.

Лидер фракции ЛДПР оценил эти выборы на 4 с минусом. При этом сказал, что результаты вполне устраивают. "Это все равно наш актив, потому что мы в среднем получили везде 10 процентов. А когда мы подобьем итоги всех выборов органов местного самоуправления, то, возможно, наш актив увеличится еще", – отметил депутат.

"Нам, конечно, хотелось бы больше, – подчеркнул Владимир Жириновский. – Но выборы прошли в пределах положительного формата".

Особенно порадовали наши результаты в Томске, констатировал лидер партии ЛДПР, уточнив, что там фракция получила больше 25 процентов в городской парламент. "Это молодой студенческий город, избиратель там тоже достаточно молодой, он не загружен прошлым. Поэтому и такой результат", – констатировал депутат.

Владимир Жириновский заключил, это тот результат, который ЛДПР должна брать всегда.