Тема:

Социальные медиа 2 дня назад

"Одноклассники" дарят подарки

Самая популярная личность на "Одноклассниках.Ru" - Роман Абрамович
Соцсеть "Одноклассники" объявила о запуске нового сервиса, с помощью которого ее участники смогут дарить друг другу "реальные" подарки, а не виртуальные. Теперь пользователи могут "попросить" у своих друзей один из подарков через новое приложение "Желанные подарки".

Российская социальная сеть "Одноклассники" объявила о запуске нового сервиса, с помощью которого ее участники смогут дарить друг другу "реальные" подарки, а не виртуальные. Новое приложение "Желанные подарки" позволяет создать собственный календарь праздников, через который пользователи могут "попросить" у своих друзей один из подарков, представленных в 30 категориях.

Некоторые из праздников (например, Новый год, 8 марта или день рождения) уже добавлены в пользовательский календарь. Дарители могут оплатить подарки в магазинах-партнерах социальной сети, а также заказать доставку в любой из городов России (в будущем планируется расширить географию доставки и в другие страны).

Оплатить подарок можно прямо на сайте с помощью пластиковой карты, электронных денег или через терминал моментальной оплаты, сообщается в официальном пресс-релизе. У пользователей также имеется возможность забронировать подарок или "сложиться" для его совместной покупки.

Информация о полученных и сделанных подарках будет храниться в профиле участника соцсети.

Также по теме:
"Одноклассники" усовершенствовали свой социальный плагин
"Одноклассники" получили кнопку "Класс!"
Регистрация на "Одноклассниках" стала бесплатной 
"Одноклассники" станут частью Mail.Ru Group 

Россияне поставили рекорд по общению в соцсетях