Тема:

Автобус врезался в "КамАЗ" 13 лет назад

Число жертв ДТП под Саратовом достигло десяти человек


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Количество погибших в ДТП у поселка Орловка увеличилось до десяти человек. Один из пострадавших скончался в больнице, сообщили в ЦРБ Марксовского района Саратовской области. Лобовое столкновения выехавшего на встречную полосу автобуса и грузовика произошло в пятницу рано утром недалеко от Саратова.

Количество погибших в ДТП у поселка Орловка увеличилось до десяти человек. Один из пострадавших скончался в больнице, сообщили в ЦРБ Марксовского района Саратовской области.

Доставленные в больницу пострадавшие находятся как в состоянии легкой и средней степени тяжести, так и в тяжелом. Часть из них будет перевезена в Саратовскую областную больницу, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось о девяти погибших и 26 пострадавших в этом ДТП. По данным Минздравсоцразвития РФ, в больницу были доставлены 23 человека.

Лобовое столкновение автобуса Higer, выполнявшего рейс Элиста-Казань, и груженного семечками "КамАЗа" произошло на 345-м километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в в пятницу в 05.35. Водитель автобуса выполнял рейс по заявке ООО "Калмнефть" на перевозку 38 пассажиров.

Ранее сообщалось, что причина аварии – выезд автобуса на полосу встречного движения.