Тема:

Борису Моисееву уже лучше 13 лет назад

Борис Моисеев идет на поправку


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Состояние здоровья певца Бориса Моисеева улучшается. После осмотра врачи поставили певцу диагноз "нарушение мозгового кровообращения". В настоящее время проводится интенсивная терапия в условиях стационара, угрозы жизни нет.

Состояние здоровья певца Бориса Моисеева улучшается. "Самочувствие у него стабильное, вроде, идет на поправку", - сказал источник в пресс-службе артиста в среду.

Вместе с тем, он отметил, что пока врачи не сообщали, с чем связано ухудшение самочувствия Бориса Моисеева. Ранее ряд СМИ сообщал о том, что артист госпитализирован с подозрением на инсульт и парализован, однако пресс-служба Моисеева опровергла информацию о параличе.

"Сообщения о том, что Борис Моисеев парализован, не соответствуют действительности. Мы находимся на прямой связи с его врачом", - говорится в сообщении, опубликованном от имени пресс-службы на одном из сайтов в Интернете, посвященных певцу.

После осмотра врачи поставили певцу диагноз "нарушение мозгового кровообращения". В настоящее время проводится интенсивная терапия в условиях стационара, угрозы жизни нет, передает "Интерфакс".