Менеджер Виталия Петрова: мы привлекли внимание россиян к F1

"Нам удалось привлечь внимание российских зрителей к "Формуле-1". На сегодняшний день телевизионная аудитория гонок выросла на 332 процента", – заявила менеджер российского гонщика Оксана Косаченко, поблагодарив за поддержку Владимира Путина, канал "Россия-2" и его комментатора Алексея Попова.

"Контракт с Виталием Петровым – не финансовая сделка. Мы привлекаем внимание к "Формуле-1". И это нам удалось, российская телевизионная аудитория, которая смотрит "Королевские гонки", выросла на 332 процента", – заявила менеджер российского гонщика.

В прямом эфире из пресс-центра телевидения и радио России Оксана Косаченко и Виталий Петров объявили о планах на следующий год. Трансляцию вели Вести.Ru.

"До недавнего времени все, что было связано с "Формулой-1", являлось весьма расплывчатым и непонятным. Но сегодня мы четко понимаем, что "Формула-1" в Россию пришла и представляет для нашей страны интерес", – подчеркнула Оксана Косаченко.

По ее словам, огромную помощь в этом оказали премьер Владимир Путин, а также канал "Россия-2" и его комментатор Алексей Попов.

"Спасибо большое премьер-министру нашей страны за то, что он помог нам, привел спонсора. За то, что даже проехал на нашей машине. Мы смогли убедить его это сделать, надеюсь, не последний раз", – сказала менеджер Виталия Петрова.

За гостеприимство и радушие Оксана Косаченко поблагодарила ВГТРК, и, прежде всего, канал "Россию-2". "Я лично от себя хочу поблагодарить Алексея Попова, который на протяжении всего этого сезона просто блестяще помогал нам", – отметила Косаченко.