Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

В Подмосковье перестают работать светофоры

ГИБДД Московской области ввело на ряде перекрестков ручное регулирование дорожного движения. Наблюдаются перебои в работе электрического освещения и как следствие в ряде мест не работают светофорные объекты. ГИБДД обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть крайне внимательными.

ГИБДД Московской области ввело на ряде перекрестков ручное регулирование дорожного движения. Из-за ухудшения погодных условий наблюдаются перебои в работе электрического освещения и как следствие в ряде мест не работают светофорные объекты. ГИБДД обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть крайне внимательными на проезжей части.

"ГИБДД Подмосковья в целях предотвращения большого количества ДТП организовала работу личного состава, а ряд перекрестков переведен на ручное регулирование", - сообщили в воскресенье в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Московской области.

"По возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте и строго придерживаться правил дорожного движения и требований дорожных знаков, быть особенно бдительными при проезде эстакад, низин, светофоров, перекрестков и пешеходных переходов", - рекомендуется в обращении ГИБДД Подмосковья.

В подмосковном ГИБДД также напомнили водителям о том, что если они попали в ДТП или стали свидетелями сбоев в работе средств дорожного регулирования, то необходимо сообщить об этом по телефону 8 (499) 763-11-82, передает "Интерфакс".