Падение человека на рельсы остановило движение по синей ветке метро

Первый поезд Московского метрополитена, в вагонах которого установлены кондиционеры, будет запущен в ближайший четверг
Днём 27 декабря на станции "Семёновская" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена упал человек. Для извлечения упавшего с рельсов было снято напряжение с контактного рельса второго пути станции. Движение поездов по синей ветке от "Курской" до "Партизанской" временно прекращено.

Днём 27 декабря на станции "Семёновская" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена упал человек. Для извлечения упавшего с рельсов было снято напряжение с контактного рельса второго пути станции. Движение поездов из-за этого по синей ветке от "Курской" до "Партизанской" временно прекращено.

Руководитель пресс-службы метро Светлана Царёва добавила, что по первому пути поезда едут нормально. Как информирует "Интерфакс", о состоянии упавшего на рельсы человека пока ничего не сообщается.

24 декабря упал под поезд на серой ветке 52-летний житель подмосковного Реутова. Инцидент произошёл на станции "Тульская" в 10 часов 40 минут. При падении мужчина ударился о лобовое стекло состава, осколки стекла ранили машиниста состава. Движение составов в центр между станциями “Нагорная” и “Серпуховская” было временно прекращено. Упавший на рельсы пассажир погиб.