Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

Без света остаются более 100 человек в Псковской области

В Псковской области остается нарушенным энергоснабжение в 10 населенных пунктах, где расположено 54 дома. В них проживают 109 человек. Накануне энергетикам удалось восстановить электричество в 1155 домах, в которых проживают более 4,5 тысяч человек.

Более 100 человек остаются без электричества в Псковской области. "Остается нарушенным энергоснабжение в 10 населенных пунктах, где расположено 54 дома, в которых проживают 109 человек", – сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России.

По данным министерства, накануне в Псковской области дополнительно было нарушено энергоснабжение в 173 населенных пунктах. Однако в течение дня энергетикам удалось восстановить электричество в 1155 домах, в которых проживают более 4,5 тысяч человек.

"Завершить аварийно-восстановительные работы в Псковской области планируется сегодня к 15:00 по московскому времени", – сообщили в МЧС.

Ранее сообщалось, что к утру пятницы энергетикам пока не удается полностью восстановить энергоснабжение в Подмосковье. По уточненным данным, света до сих пор нет в 20 населенных пунктах в трех районах Московской области. Здесь полностью восстановить электроснабжение обещают сегодня к вечеру.