Хакеры взломали Twitter КНДР и призвали избавиться от Ким Чен Ира с сыном

Обычный нездоровый интерес к "зеленым человечкам". Подробностей об НЛО на жестких дисках Пентагона и НАСА Гэри Маккинон не нашел. Зато обрел огромные проблемы на свою альтернативно одаренную голову. Американская прокурорская машина включила полный ход
Официальный блог Северной Кореи на сервисе Twitter атаковали хакеры. Они приурочили ее ко дню рождения Ким Чон Ына - сына и преемника Ким Чен Ира. "Создадим новый мир, в котором не будет заклятых врагов корейского народа – Ким Чен Ира и Ким Чжон Ына", - призывает размещенный после взлома пост.

Официальный блог Северной Кореи на сервисе Twitter подвергся атаке хакеров. Они приурочили ее ко дню рождения Ким Чон Ына - сына и преемника Ким Чен Ира. В сообщениях, которые после взлома появились в микроблоге, северокорейских лидеров обвиняют в безразличии к проблемам собственного народа.

Один из постов, в частности, призывает "создать новую КНДР" и "жить так же счастливо, как южные соседи".  "Создадим новый мир, в котором не будет заклятых врагов корейского народа – Ким Чен Ира и Ким Чжон Ына", - написал неизвестный автор. Ответственность за взлом взяли на себя сразу несколько хакерских групп из Южной Кореи.