В Москве найдены трупы двух женщин

Преобразования, по словам Медведева, еще только начинаются, и всё будет происходить под президентским контролем
В разных районах Москвы были найдены трупы двух женщин. На теле одной из них – студентки МГИМО – не было внешних признаков насильственной смерти. Тело другой было изуродовано – у нее были отрублена голова и кисти рук.

В Москве в четверг были найдены трупы двух женщин.

Накануне около 11 часов утра около дома 56 на Малой Филевской улице было обнаружено тело молодой женщины. "У погибшей был найден студенческий билет на имя студентки третьего курса Московского государственного института международных отношений", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

На теле девушки не было внешних признаков насильственной смерти. В ближайшее время эксперты проведут исследование погибшей для точного установления причин ее гибели.

Кроме того, в Солнечногорском проезде на севере Москвы дворники обнаружили обезглавленное тело женщины. Труп лежал в большой картонной коробке, накрытой одеялом и перевязанной скотчем. "Вскрыв ее, дворники обнаружили изуродованное тело неизвестной женщины с отрезанной головой и кистями рук", - сказал собеседник агентства.

Прибывшие в составе следственно-оперативной группы эксперты установили, что смерть женщины наступила примерно за сутки до ее обнаружения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье ("убийство").